Wir freuen uns auf Dich!

 

Yogahaus atmā nū lād

Sandra Karnstedt-Panienka

Hauptstraße 6
53809 Ruppichteroth-Winterscheid
+49 1723678998
sandra@yoga-sandra.de

 

Am 29. August ist es soweit – das Yogahaus atmā nū lād öffnet in Winterscheid seine Pforten. Wir hoffen, dass ihr das Haus genau so schön findet wie wir und Euch die Angebote ansprechen. Derzeit ruhen coronabedingt die Präsenzangebote. Informationen, welche Kurse online angeboten werden, findet ihr unter Termine & Anmeldung.

 

Viel Freude beim Stöbern!

 

Wenn Du Fragen zu den Angeboten hast und gerne Kontakt aufnehmen möchtest, freuen wir uns über Deine E-Mail oder Deinen Anruf:

 

Anna-Maria Strobel:
annamariastrobel@gmx.de    02247-9001912

Antje Metz: 
antjemetz@web.de     0178 711 40 90

Beatrice Amar und Fragen an Kathrin Wöhler:
amar.beatrice@googlemail.com    0179 545 4905

Daria Martens
daria@jyotish.coach     0173 6084618

Elena Grass
yogafurdich@gmail.com

Ruth CremerElfmann:
CremerElfmann@t-online.de    0151 15 68 16 33

Sandra Karnstedt-Panienka:
mail@yoga-sandra.de     0172 36 78 998

Silke Rosendahl:
flowing-pilates@email.de     0163 251 49 72

Yvonne Gronenberg:
Yvonne.Gronenberg@gmx.de     0151 14 24 89 80

Yvonne Vogelsberg:
yvogelsberg@gmx.de     0178 176 8713